Банкеты, фуршеты, торты

Трапеза по случаю вступления в брак должна быть скромной и выдержанной. Всё должно происходить в той же атмосфере, в какой совершалось Таинство: благообразно, радостно и пристойно.

Брачный пир должен быть скромен и тих, должен быть чужд всякого невоздержания и неприличия. Такое тихое и скромное пиршество благословит и Сам Господь, освятивший брак в Кане Галилейской Своим присутствием и совершением первого чуда.

Ваша свадьба – это прославление Господа. Чтение молитвы перед началом праздничной трапезы и по ее окончании, пение многолетия молодоженам, все это является неотъемлемой частью православной жизни христианина. Теперь молодожены олицетворяют собой образ Христа и Церкви.

Неотъемлемой и, пожалуй, самой важной частью праздника является православный сценарий. Вы можете подобрать оригинальные конкурсы, забавы, которые учат добру и любви, веселые массовые игры. Ваша свадьба не будет скучной, напротив!

На вашем свадебном столе будут блюда, выбранные по вашему вкусу и приготовленные нашими лучшими поварами и кондитерами с любовью. Все продукты, которые используются на нашей кухне, превосходного качества, неизменно свежие, в каждое блюдо, приготовленное с молитвой, добавляется святая вода и четверговая соль.

Холодные и горячие закуски, приготовленные по монастырским рецептам, выбор горячих блюд на любой вкус и, конечно, красивейший свадебный торт, который наши кондитеры изготовят согласно вашим пожеланиям – все для вас!

ВЕНЧАНИЕ В ХРАМЕ СВВ. ПЕТРА И ФЕВРОНИИ       НОМЕРА       БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТРОНУШКИ